Женская команда «Спартак-Волгоград» в домашнем туре стартовала с победы

Волгоградки взяли верх над командой «Буревестник» из Нижнего Новгорода
В первом матче третьего тура чемпионата России по водному поло среди женских команд наша дружина встречалась с нижегородками. С первых минут хозяйки стали доминировать и смогли провести на ворота оппоненток пять результативных атак.

Лишь в конце первого отрезка игры гости смогли ответить разящей атакой, но за несколько минут до сирены «красно-белые» вновь огорчают голкипера нижегородок. Итог первой четверти – 6:1.

В дальнейшем волгоградская ватерпольная дружина лишь увеличивала свое превосходство. «Спартаковки» забрасывали мячи на любой вкус, иногда вальяжно действуя в обороне. Это позволило соперницам провести несколько голевых атак, которые впрочем, на конечный результат никак повлиять не смогли. Финальная сирена фиксирует победу волгоградской ватерпольной дружины со счетом 16:7.